Miroir rectangulaire, cadre en bois et stuc... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir rectangulaire, cadre en bois et stuc doré à décor de frise dove, le miroir en deux parties XIXème H.: 172 cm, L.: 110 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat