Odette DURAND (1885-1972) dite DETT Chute... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Estimation :
100 - 120 EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT Chute pendant la course Aquarelle sur papier signée en bas à droite 50 x 64 cm (Déchirures) On y joint L'arrivée de la course Aquarelle 26 x 47 cm
Mes ordres d'achat