École dans le goût du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
École dans le goût du XVIIIème siècle Portrait d'élégante à la rose 78 x 62,5 cm (Craquèlements et usures) Dans un cadre en bois mouluré, sculpté et doréà vue ovale
Mes ordres d'achat