École XIXème Portrait de l'Abbé Troppé (1792-1853),... - Lot 227 - Briscadieu

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
École XIXème Portrait de l'Abbé Troppé (1792-1853), curé de Bayeux Huile sur toile 82 x 65 cm (Repeints et restaurations)
Mes ordres d'achat