H. LEVEQUE (actif au XIXème siècle) Vue animée... - Lot 234 - Briscadieu

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
H. LEVEQUE (actif au XIXème siècle) Vue animée du forum Aquarelle sur traits de crayon noir 16,3 x 22,7 cm Signé en bas à droite Insolé, petites taches et quelques épidermures
Mes ordres d'achat