Jean Louis Dominique DUVAUCEL (1749-1830) - Lot 12

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean Louis Dominique DUVAUCEL (1749-1830) Portrait d'un gentilhomme en buste, en habit de satin rouge bordeaux et gilet brodé Miniature à la gouache encadrée. Monogrammée DM et datée 1794. 6,2 x 5 cm.
Mes ordres d'achat