ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1820 - Lot 15

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1820 Portrait d'homme en buste à la veste noire Miniature à la gouache. L'entourage en or 585 millièmes (14 carats), poids brut 20,6 g. 6 x 4 cm.
Mes ordres d'achat