ÉCOLE DE Charles-Nicolas II COCHIN (1715-1790) - Lot 17

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE DE Charles-Nicolas II COCHIN (1715-1790) Jeune homme de profil Crayon et estompe sur papier vergé 10,7 x 10,7 cm (diamètre) (Insolé, petites taches, déchirures et manques sur les bords).
Mes ordres d'achat