ÉCOLE FRANCAISE VERS 1550, SUIVEUR d'Andrea SOLARIO - Lot 22

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE FRANCAISE VERS 1550, SUIVEUR d'Andrea SOLARIO Le Christ au roseau Panneau de chêne, une planche, non parqueté. 37,2 x 29,7 cm. (Restaurations anciennes et manques) Porte une inscription en français à l'encre au revers, difficilement lisible : "Ce tableau appartient a ... La Voisille".
Mes ordres d'achat