ATTRIBUÉ À Pierre DUBORDIEU (1608/09-1678) - Lot 36

Lot 36
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ATTRIBUÉ À Pierre DUBORDIEU (1608/09-1678) Portrait d'une jeune femme au manchon de fourrure Toile. 67,5 x 55 cm. Monogrammé en bas à gauche "IdBR" (liés). (Restaurations anciennes et soulèvements). Porte une étiquette ancienne au revers de la toile mentionnant les numéros "121 / 10,000". Porte une inscription au revers du châssis "Jan de Rhyn fr 10,000"
Mes ordres d'achat