ÉCOLE ROMAINE DU XVIIIe SIÈCLE - Lot 37

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE ROMAINE DU XVIIIe SIÈCLE Bacchus et Ariane Toile. 90,5 x 147,5 cm. (Restaurations anciennes).
Mes ordres d'achat