Louis Joseph WATTEAU dit WATTEAU de LILLE (1731-1798) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Louis Joseph WATTEAU dit WATTEAU de LILLE (1731-1798) La fête de la Fédération Toile. 80 x 107 cm. (Restaurations anciennes, manques, soulèvements et accidents).
Mes ordres d'achat