Raphaël Luc PONSON (1835-1904) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Raphaël Luc PONSON (1835-1904) Cassis le matin vu de la Côte Huile sur toile, signée en bas à droite. 100 x 176 cm. Important cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat