Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) Église de Sainte Marie-Madeleine, Martigues Huile sur panneau, signé en bas à droite. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat