Marie VASSILIEFF (1884-1957) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marie VASSILIEFF (1884-1957) Femme les mains sur la tête, 1937 Crayon gras, lavis d'encre, découpage, rhodoïd et laine. Signé en bas au milieu, situé et daté Paris 1937 vers la droite. 30 x 23 cm à vue
Mes ordres d'achat