Marcel DYF (1899-1985) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Marcel DYF (1899-1985) Enfant gitan, 1965 Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 46 cm. (Accident au milieu vers le bas). Vente Me Pillon, Calais 05/11/2000 Nous remercions Mme Claudine Dyf de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat