Marcel DYF (1899-1985) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Marcel DYF (1899-1985) Bouquet de fleurs des champs, c. 1940 Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 55 cm. Nous remercions Mme Claudine Dyf de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat