André MASSON (1896-1987) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
5000 - 8000 EUR
André MASSON (1896-1987) Les Insectes, 1946 Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 38 cm. Provenance : Galerie Simon, Paris, N° de stock 50094.
Mes ordres d'achat