Fernand LEGER (1881-1955) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Fernand LEGER (1881-1955) Phrases (Illuminations de Rimbaud), 1948 Gouache et encre de Chine, signée des initiales et datée 48 en bas à droite. 43 x 28,5 cm. Un avis d'inclusion du Comité Léger, en date du 25 septembre 2024, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat