Édouard PIGNON (1905-1993) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
700 - 1000 EUR
Édouard PIGNON (1905-1993) Paysage, 1955 Huile sur toile, signée et datée 55 en bas à gauche. 65 x 53,5 cm. Provenance : Galerie de France.
Mes ordres d'achat