André PLANSON (1898-1981) - Lot 114

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
André PLANSON (1898-1981) Villeneuve-les-Avignon, avril 1938 Huile sur toile, signée et datée 38 en bas à droite. 44 x 92 cm.
Mes ordres d'achat