Édouard PIGNON (1905-1993) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Édouard PIGNON (1905-1993) La roue, Sanary, 1949 Aquarelle, signée, située et datée Sanary 49 en bas à gauche. 31 x 49,5 cm (à vue). (Rousseurs et mouillures).
Mes ordres d'achat