PAIRE DE VASES EN PORCELAINE FAMILLE VERTE - Lot 139

Lot 139
Estimation :
2000 - 4000 EUR
PAIRE DE VASES EN PORCELAINE FAMILLE VERTE Chine, XXe siècle. Hexagonaux, à décor de scènes animées d'officiers et guerriers, marque apocryphe Kangxi à la base. H.: 61 cm.
Mes ordres d'achat