CARTEL D'APPLIQUE EN BRONZE - Lot 227

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
CARTEL D'APPLIQUE EN BRONZE cadran circulaire émaillé à affichage des heures en chiffres romains et des minutes en chiffres arabes, inscrit dans une caisse de forme mouvementée. XVIIIe siècle. H.: 28 cm, L.: 17,5 cm. (Accident au cadran).
Mes ordres d'achat