COMMODE EN MARQUETERIE DE CUBES SANS FOND - Lot 234

Lot 234
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COMMODE EN MARQUETERIE DE CUBES SANS FOND la façade à ressaut ouvrant à deux tiroirs, le dessus de marbre brèche reposant sur des montants à pan coupé terminés par des pieds cambrés. Epoque Louis XVI. H.: 83 cm, L.: 101 cm, P.: 54 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat