COMMODE EN PLACAGE DE BOIS FRUITIERS - Lot 235

Lot 235
Estimation :
500 - 700 EUR
COMMODE EN PLACAGE DE BOIS FRUITIERS de forme demi-lune, ouvrant à trois tiroirs et deux vantaux, le dessus de marbre blanc reposant sur des montants terminés par des pieds en gaine. Fin du XVIIIe siècle. H.: 84 cm, L.: 81 cm, P.: 43,5 cm. (Petits accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat