FAUTEUIL EN HÊTRE MOULURÉ ET TEINTÉ - Lot 237

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
FAUTEUIL EN HÊTRE MOULURÉ ET TEINTÉ à dossier en cabriolet à colonnes détachées, les supports d'accotoir en balustre et les pieds fuselés, à décor de frise de perles et rosaces. Epoque Directoire. H.: 89 cm, L.: 58 cm. (Ceinture sanglée et non examinée).
Mes ordres d'achat