CONSOLE EN BOIS DORÉ - Lot 240

Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR
CONSOLE EN BOIS DORÉ à décor de guirlandes, les pieds cambrés réunis par une entretoise ; dessus de marbre blanc. Style Louis XVI, XIXe siècle. H.: 85 cm, L.: 100 cm, P.: 48 cm.
Mes ordres d'achat