PAIRE DE BERGÈRES EN NOYER MOULURÉ - Lot 241

Lot 241
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE DE BERGÈRES EN NOYER MOULURÉ à dossier plat rectangulaire, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI. H.: 93 cm, L.: 68 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat