PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE PATINÉ ET BRONZE DORÉ, - Lot 244

Lot 244
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE PATINÉ ET BRONZE DORÉ, à trois lumières à décor de têtes de cheval. Epoque Restauration, vers 1830. H.: 53 cm. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat