PAIRE DE GRANDS FAUTEUILS À DOSSIER PLAT EN CHÊNE SCULPTÉ, - Lot 246

Lot 246
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE GRANDS FAUTEUILS À DOSSIER PLAT EN CHÊNE SCULPTÉ, les accotoirs mouvementés, la ceinture à décor de coquille et treillages, reposant sur des pieds cambrés à volute ; (ceintures sanglées et non examinées). Style Louis XV. H.: 103 cm, L.: 70 cm.
Mes ordres d'achat