GRANDE PENDULE À LA DIANE CHASSERESSE EN BRONZE DORÉ - Lot 250

Lot 250
Estimation :
4000 - 6000 EUR
GRANDE PENDULE À LA DIANE CHASSERESSE EN BRONZE DORÉ accoudée sur une borne incorporant le cadran à chiffre romains, reposant sur une base à décor des neuf muses. Le cadran signé de l'horloger Schuller et du bronzier Thomire. Epoque Restauration. H.: 65 cm, L.: 50 cm, P.: 19 cm.
Mes ordres d'achat