MEUBLE D'APPUI EN ACAJOU - Lot 254

Lot 254
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MEUBLE D'APPUI EN ACAJOU ouvrant à un tiroir et un vantail, à décor de Renommée, mascaron et feuilles de laurier ; dessus de marbre bleu turquin. Style Empire, fin du XIXe siècle. H.: 90 cm, L.: 115 cm, P.: 48 cm.
Mes ordres d'achat