PAIRE DE CHENETS EN BRONZE DORÉ - Lot 260

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE DE CHENETS EN BRONZE DORÉ à décor d'enfants allongés sur un socle ajouré et feuillagé à guirlandes ; (sans fer). Style Louis XV. H.: 43 cm, L.: 35 cm.
Mes ordres d'achat