TABLE CONSOLE EN BOIS DORÉ - Lot 267

Lot 267
Estimation :
500 - 700 EUR
TABLE CONSOLE EN BOIS DORÉ à décor ajouré de rocailles et feuillages, le dessus de marbre rouge royal reposant sur des montants cambrés réunis par une entretoise. Style Louis XV. H.: 83 cm, L. : 113 cm, P.: 54 cm. (Petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat