PAIRE DE CHENETS EN BRONZE DORÉ - Lot 273

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE CHENETS EN BRONZE DORÉ à décor de personnages en habit du XVIIIe siècle ; (avec leurs fers). Style Louis XV. H.: 27 cm, L.: 33 cm.
Mes ordres d'achat