PENDULE EN BRONZE DORÉ - Lot 274

Lot 274
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PENDULE EN BRONZE DORÉ à décor de feuillages, trophées et enfant, reposant sur une base rocaille ajourée, le cadran signé Kreitz à Anvers et le mouvement Perin et Magniel. Style Louis XV, XIXe siècle. H.: 56 cm, L.: 39 cm.
Mes ordres d'achat