Grande tabatière de table d'époque victorienne, formée de de - Lot 276

Lot 276
Estimation :
300 - 500 EUR
Grande tabatière de table d'époque victorienne, formée de deux cornes de bélier supportant une boîte rectangulaire en métal argenté sommée d'un cheval, le bout des cornes également sertie de métal, Angleterre vers 1880. Longueur 52 cm, hauteur 20 cm.
Mes ordres d'achat