Ensemble de sacs en résille et porte-monnaies : un porte-mon - Lot 6

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de sacs en résille et porte-monnaies : un porte-monnaie en argent au titre minimum de 800 millième sà deux compartiments 43,4 g, un porte-monnaie et un sac en métal argenté, et un sac tissu décor perlé, la monture en métal argenté, début XXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat