Boîte ronde pilulier en argent 925 millièmes décor guilloché - Lot 7

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Boîte ronde pilulier en argent 925 millièmes décor guilloché émaillé blanc sur le couvercle, le fond gravé GA from ML, début Xxème siècle, 38,1 g. Diamètre 5 cm.
Mes ordres d'achat