Un cachet à décor de rubans et guirlandes, cachet muet et u - Lot 12

Lot 12
Estimation :
10 - 20 EUR
Un cachet à décor de rubans et guirlandes, cachet muet et une boîte pilulier Art nouveau à décor floral en argent au titre minimum de 800 millièmes, poids brut total 15,7 g. Poinçon tête de sanglier.
Mes ordres d'achat