Quatre boîtes tabatières ou poudriers en argent au titre min - Lot 14

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Quatre boîtes tabatières ou poudriers en argent au titre minimum de 800 millièmes, travail français XIXème siècles, poids brut 237 g.
Mes ordres d'achat