Ecole française première moitié du XIXème siècle, belle mini - Lot 21

Lot 21
Estimation :
120 - 200 EUR
Ecole française première moitié du XIXème siècle, belle miniature à la gouache "Portrait d'homme en buste de trois quarts portant un manteau au col de fourrure", 6,3 x 5 cm. Dans un cadre en placage de palissandre et filets de bois clair.
Mes ordres d'achat