Ecole française fin XVIIIème siècle - début XIXème siècle, P - Lot 29

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française fin XVIIIème siècle - début XIXème siècle, Portrait d'officier portant hausse-col, cocarde et ordre du saint esprit, miniature ronde à la gouache, dans un cadre en bois et stuc doré à palmettes. Diamètre de la miniature 4,5 cm.
Mes ordres d'achat