Clavier de châtelaine en métal doré de la fin du XVIIIème si - Lot 32

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Clavier de châtelaine en métal doré de la fin du XVIIIème siècle à décor des attributs de l'amour, longueur 12,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat