Tabatière rectangulaire en cuivre ciselé ouvrant à charnière - Lot 37

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Tabatière rectangulaire en cuivre ciselé ouvrant à charnière, le couvercle à décor de cavaliers, le dessous orné d'une scène de couronnement, travail allemand ou hollandais de la fin du XVIIIème siècle. Dimensions : 12,5 x 5,4 x 3,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat