Plumier en papier maché laqué à décor dans des réserves de p - Lot 38

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Plumier en papier maché laqué à décor dans des réserves de personnages, cavaliers et paysages, travail Kadjar, Iran XIXème siècle, longueur 17 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat