Assiette montée en argent au titre minimum de 800 millièmes, - Lot 50

Lot 50
Estimation :
180 - 200 EUR
Assiette montée en argent au titre minimum de 800 millièmes, de forme ronde chantournée elle repose sur trois pieds boules, l'aile ajourée en treillis agrémentée de trois réserves ornées de bouquets, le centre à décor d'enfants papillons jouant dans la nature, travail Europe du Nord fin XIXème siècle 340 g. Poinçon charençon. Diamètre 22 cm.
Mes ordres d'achat