Timbale Art Déco en argent Minerve 950 millièmes, tronconniq - Lot 53

Lot 53
Estimation :
40 - 60 EUR
Timbale Art Déco en argent Minerve 950 millièmes, tronconnique, gravée JPC et de rainures, Emile Puiforcat orfèvre, 94 g. Hauteur 6,5 cm, diamètre 6,3 cm. Trois enfoncements dans le bas.
Mes ordres d'achat