Douze fourchettes à huître en argent Minerve 950 millièmes m - Lot 61

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Douze fourchettes à huître en argent Minerve 950 millièmes modèle à filets, la spatule chiffrée GB, orfèvre probablement Henin et compagnie, 320 g.
Mes ordres d'achat